Новости

За все время

Что лучше, мыло или гель для душа? Споры на эту тему появились относительно недавно. Противники гелей для душа уверяют, что они вредны для  нашего здоровья. Вызывают различные аллергии, рак, отравляют организм

Компании производители члены Ассоциация производителей парфюмерии, косметики, товаров бытовой химии, зная о решении по непищевому спирту, не беспокоятся о повышении цен. Это заявление было сделано исполнительным директором ассоциации Петром Бобровским.

Известная компания производитель уборочной техники заказала опрос с главной целью – определить сколько времени люди в разных странах выделяют из своей жизни на уборку окружающего их пространства.

По программе национальной стандартизации 2018 года разрабатываются правила межгосударственной стандартизации парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии. Уже ясно, что в основе этих стандартов лежит анализ токсикологических ингредиентов и воздействие на наш организм. Подобного рода программа разрабатывается у нас впервые. Опираемся на международную практику и базу, накопленную странами Евразийского экономического союза.

За все время