«ИнтерБытХим» - отраслевая выставка

С 25 по 27 февраля в «Гостином дворе» в очередной раз пройдет масштабная выставка бытовой химии.

Напомним, что такая выставка проходит уже не один год. Ее целью является демонстрация новых произведенных продуктов, созданных или усовершенствованных технологий в производстве, а также привлечение новых вкладчиков и партнеров, поиск контактов.

Мероприятие носит сугубо отраслевой характер. Во время проведения выставки не встретишь человека, который не был бы заинтересован в приобретении бытовой химии оптом или средств гигиены, в частности – жидкого мыла и шампуня для волос оптом.

Иные тематики

Помимо презентаций средств личной гигиены, товаров и бытовой химии для дома, компании представляют и иные продукты своей деятельности: упаковки и этикетки, сырье и оборудование, новые методы производства продукции, аналитическое и лабораторное оборудование для предприятий.

Что еще можно посмотреть?

В рамках «ИнтерБытХим» пройдет большая технологическая Конференция по вопросам оборудования и сырья для производства моющих/чистящих средств и средств личной гигиены, а также новым методикам производства в данной сфере. Также посетители увидят множество презентаций, рекламирующих различную продукцию.

На выставке проведутся два тематических конкурса - «ИнтерФормула» и «Хрустальный Лотос».